#Новости румов

iPoker определил первых аутсайдеров

2012-07-22 01:00:00

Интересное

Как мы сообщали в конце июня, сеть iPoker делится на две части. Тогда были только озвучены параметры, по которым скины смогут попасть в главную сеть или подсеть, а сейчас стали известны новые детали сегрегации.

Рой Гэвиш, руководящий покерным ответвлением в Playtech, объяснил, что отделение коснется исключительно безлимитиных кэш-столов на уровнях $2/$4 и очень выборочно – СНГ. Такой параметр сегрегации игровых пулов iPoker очень похож на аналогичную схему, ранее примененную компанией Ongame. В ней определенные скины предлагают делать ставки за кэш-столами от 2c/4c до $2/$4.

Разделение же скинов iPoker пройдет с помощью балльной системы, разработанной самой сетью. Ее главная цель – максимизация опыта конечных пользователей. Важно при этом продлить время, которое игрок проводит в сети как активный пользователь, чтобы увеличить показатели за этот период.

С 1 июля уже собраны данные для балльной системы. Первые санкции к скинам, которые не соответствуют новым требованиям, будут применены с 1 сентября.

Меню
Войти
Зарегистрироваться