#Соревнования

На WPT Grand Prix de Paris все еще лидирует Груиссем

2012-09-15 01:00:00

Интересное

Подошел к концу третий день World Poker Tour Grand Prix de Paris, в котором за покерные столы сели 63 игрока. В начале дня чиплидером был немец Филипп Груиссем, который к его концу так и остался лидером чипкаунта.

Борьбу за чемпионский титул продолжают 24 гэмблера. Занимающий второе место в чипкаунте Мэтт Сальсберг показал отличную игру, по очереди отправив домой таких профессионалов как Марко Нойманн, Тони Джи, Дэвид Беньямин и Антонио Субтил.

Баббл был пройден ближе к вечеру, и баббл-боем стал Энтони Леллуш. С карманными королями он пошел в олл-ин против Брайан Колина. У последнего были карманные тузы, борд не принес ничего обоим, и Леллуш выбыл из игры на 28 месте. Впрочем, ему и Джейсону Мерсье (27 место) повезло больше, чем Бертрану Гроспелье, Доминику Ницше, Дэвиду Беньямину, Эрику Кажеласу, Антуан Сауту и Тони Джи, которые не получили никаких призовых выплат.

Топ-10 чипкаунта после третьего дня выглядит следующим образом:

1. Филипп Груиссем – 1 060 000

2. Мэтт Сальсберг – 951 000

3. Идрис Амбраис – 591 000

4. Бруно Лопес – 440 000

5. Джо Серок – 411 000

6. Джером Дуиб – 402 000

7. Мохсин Чарания – 307 000

8. Грегор Буссо – 299 000

9. Фабиан Квосс – 279 000

10. Флориан Леконте – 266 000.

Меню
Войти
Зарегистрироваться