Как и сообщалось ранее, сеть iPoker разделила все свои скины на два пула пользователей. Самые большие покер румы попали в новую сеть iPoker 2 – именно они выполнили все требования для попадания в основное поле игровой платформы. Тем не менее, путаницы не удалось избежать, потому что компания Playtech, владелец сети iPoker, до сих пор не сделала никакого официального заявления по этому поводу.
Как нам стало известно, на самых низких лимитах теперь есть два отдельных друг от друга пула игроков. Пользователи из подсети 1 с данного момента не могут играть против пользователей из лучшей основной сети 2. К последней относятся такие покер румы как William Hill, Titan Poker, Poker770, bet356 и даже Paddy Power Poker.
Теперь игра будет раздельной за хедз-ап столами, NLHE 6-max (до $2/$4), за столами Full Ring (до $1/$2), SnG’s (до $10), Heads-up SnG’s (до $30). В то же время общим пулом будут играть сателлиты SnG’s, Jackpot SnG’s, все MTT-турниры и столы Fast Fold.
Небольшие покерные скины закрылись в рамках больших румов, чтобы получить шанс попасть в поле iPoker 2. Так, Dracula Poker и Celeb Poker были поглощены Titan Poker, о чем мы писали ранее.
Подписка
Подпишитесь на рассылку новостей обо всех интересующих вас событиях из мира покера.